CAMPEONATO PAULISTA 2021

CATEGORIA MENORES

CHAVE A
S.C. CORINTHIANS PAULISTA

A.D. WIMPRO MENORES

SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE

SÃO JOSÉ FUTSAL

S.E. ELITE ITAQUERENSE

LAUSANNE PAULISTA F.C.

FAE /OSASCO/ AUDAX

MOGI DAS CRUZES E.C.

A.D. SANTO ANDRÉ

SÃO CAETANO FUTEBOL CLUBE

A.A. PRAIA GRANDE/OCIAN PRAIA CLUBE

JOGOS 1ª FASE

14/08/2021- 9H00 Local: Ginásio Benedito Ferreira Lopes-CEMPRE- MOGI DAS CRUZES EC  X  AD SANTO ANDRÉ

21/08/2021- 14H30 Local: Ginásio Ciro Gilberto Savoy- LAUSANNE PAULISTA FC   X  MOGI DAS CRUZES EC

28/08/2021- 09H00 Local: Ginásio Benedito Ferreira Lopes-CEMPRE- MOGI DAS CRUZES EC  X   SE ELITE ITAQUERENSE

04/09/2021- 13H00 Local: Ginásio do Tênis Clube -SJC – SÃO JÓSE FUTSAL  X  MOGI DAS CRUZES EC

07/09/2021-09H00 Local: Ginásio Benedito Ferreira Lopes- CEMPRE- MOGI DAS CRUZES EC  X    FAE/OSASCO/AUDAX

19/09/2021-14H00 Local: Ginásio Fioravante Lervolino- AA WIMPRO MENORES GUARULHOS  X  MOGI DAS CRUZES EC

25/09/2021-09H00 Local: Ginásio Benedito Ferreira Lopes- CEMPRE- MOGI DAS CRUZES EC  X   OPC/GRÊMIO/PRAIA GRANDE

02/10/2021-09H00 Local: Ginasio 1 SPFC– SÃO PAULO  X  MOGI DAS CRUZES 

09/10/2021-09H00 Local: Ginásio Benedito Ferreira Lopes- CEMPRE- MOGI DAS CRUZES EC  X   SÃO CAETANO FC

16/10/2021-13H00 Local: Ginásio Wlamir Marques- Pq São Jorge-  SC CORINTHIANS PTA  X  MOGI DAS CRUZES EC

LIGA PAULISTA SUB-20

TABELA 

AA JUVENTUDE/SANTANA DE PARAIBA

WIMPRO/GUARULHOS/ANDORINHA

MOGI FUTSAL/SMEL

ACES ACADEMY GUARULHOS

RAPOSAS DA LESTE FUTSAL

DIADEMA/MX7

NAPOLE FUTSAL/UIRAPURU CC/COLORADO

AD INDAIATUBA/INDACOR

CATS TABOÃO

PROXIMOS JOGOS

21/08/2021-16h00 Local: CEMPRE Botujuru– MOGI FUTSAL/SMEL  X  ACES ACADEMY GUARULHOS

04/09/2021-15h00 Local: CEMPRE Boturuju- MOGI FUTSAL/SMEL  X  DIADEMA/ MX7

12/09/2021-10h00 Local: Angelo Favaron-Curiosão-ITU/SP- NAPOLE FUTSAL/ UIRAPURU CC/COLORADO X  MOGI FUTSAL/SMEL

25/09/2021-17H30 Local: CEMPRE Boturuju- MOGI FUTSAL/SMEL  X  AD INDAIATUBA /INCADOR

29/09/2021-20h30 Local: Zé Feijão- CATS TABOÃO  X  MOGI FUTSAL/SMEL

16/10/2021-16h00 Local: CEMPRE Botujuru– MOGI FUTSAL/SMEL  X  AA JUVENTUDE /SANTANA DE PARAIBA

23/10/2021-15h00 Local: Sindicato Metalurgicos- Guarulhos- WIMPRO/GUARULHOS/ANDORINHA  X  MOGI FUTSAL/SMEL

01/11/2021-21h00 Local: Clube Guapira – RAPOSAS DA LEST FUTSAL  X   MOGI FUTSAL/SMEL